下载
产品信息
產品資訊 "SB-P-SO-009-SUB-D"
- 配备 Sub-D 连接器 STV-SUBD-F-009-WW-G13
- 可用于带 Pylon 接口的测试治具,在测试对象一侧使用
- 在规范范围内安全传输信号
| Bestückung: | STV-SUBD-F-009-WW-G13 |
|---|---|
| RoHS 符合性: | 是 |
| 产品组: | 接口模块 (SB) |
| 手动测试治具替换套件 (ATS MA): | ATS MAxx |
| 最大温度: | 100 °C |
| 最小温度: | -20 °C |
| 极数: | 1 (fixe Pos.) |
| 类型: | 特殊模块 |
| 结构系列: | SB-SO |
| 规格: | 被测器件侧 |
| 连接: | Sub-D 插座,9 针 |
| 配件类型: | 扩展配件 |
| 重量: | 0,022 kg |
Accedere
产品详情
- 配备 Sub-D 连接器 STV-SUBD-F-009-WW-G13
- 可用于带 Pylon 接口的测试治具,在测试对象一侧使用
- 在规范范围内安全传输信号
本系列的其他产品:
合适的工具和配件
Loading...
Loading...
Loading...